News


ANIMAZIONE INVERNALE 17/18! Clicca qui!



CERCHI UN POSTO AL NIDO??

Nido Infanzia



... NOI CI SIAMO

NIDO E-PHARMA


Per informazioni contattare
0461/930155 - 346/5275084


ENJOY WITH US! DISCOVER YOURSELF!

Certificazioni

Organigramma

 

Presidente

Festi Roberto presidente@bellesini.it

Coordinatrice Pedagogica

Santoni Daria daria.santoni@bellesini.it

Responsabile amministrativo – contabile

Baldessari Manuela manuela.baldessari@bellesini.it

Impiegate amministrativo –  contabili e gestione corsi F.S.E.

Caracciolo Luigina Stella luigina.caracciolo@bellesini.it
Dell’Agnolo Paola paola.dellagnolo@bellesini.it
Tonazzolli Laura laura.tonazzolli@bellesini.it

Coadiutore Amministrativo – Pedagogico

Chiara Nadalon chiara.nadalon@bellesini.it